V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Телефонный номер Волгограда в ноябре стоит 1 рубль

Телефонный номер Волгограда в ноябре стоит 1 рубль

В период c 1 по 30 ноября любая волгоградская компания может подключить телефонный номер в коде 844 по минимальной стоимости.

По статистике российского телеком-провайдера Телфин, объем подключений номеров Волгограда в октябре вырос в 2,5 раза по сравнению с сентябрем 2016 года*. Такие данные подтверждают высокий интерес местных компаний к инструментам облачной телефонии. Ноябрьская акция «Номер за рубль» призвана помочь компаниям Волгограда осваивать современные телеком-сервисы и развивать бизнес.

Подключив виртуальный номер Волгограда, компания в течение одного дня получает в распоряжение полноценный виртуальный офис и может совершать и принимать звонки от клиентов. Номера многоканальны, благодаря чему заказчик не услышит раздражающих коротких гудков и дозвонится с первого раза. Кроме того, виртуальный номер не привязывает бизнес к фактическому адресу, и при смене офиса компания сохранит контакты. Входящие звонки не тарифицируются, что помогает снижать расходы на связь.

«Компании используют виртуальный номер для решения различных задач: запуск нового направления бизнеса, открытие регионального филиала, сокращение расходов на связь, улучшение рабочих процессов. А ноябрьская акция "Номер за рубль" позволяет оценить преимущества сервиса с минимальными затратами», – комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

Для подключения сервиса достаточно оставить заявку на сайте Телфин, обратиться по телефону +7 (844) 278-01-30 или электронной почте sales@telphin.ru.

*Исследование проводилось компанией «Телфин».

Возрастное ограничение: 18+.

Фото: Фото предоставлено компанией «Телфин»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем