V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцев приглашают на выставку увидеть самые популярные породы кошек

Волгоградцев приглашают на выставку увидеть самые популярные породы кошек

Всех любителей кошек приглашают посетить Международную выставку кошек «Кубок Нижнего Поволжья – 2016», которая состоится 12–13 ноября в торговом центре «Диамант 7 Ветров» в Дзержинском районе.

Как всегда посетители смогут увидеть огромное разнообразие пород и окрасов представителей семейства кошачьих. Мэйн-куны, курильские бобтейлы, норвежская лесная, британцы, шотландцы, абиссины, бенгалы, бурмы, сфинксы – все они будут на выставке. Своих лучших питомцев представят заводчики из Астрахани, Саратова, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Пензы, Краснодара, Армавира, Анапы, Туапсе и других городов России.

В программе выставки – ринги взрослых и молодых кошек, специальные и породные шоу с презентацией пород. А в конце выставочного дня будут выбраны лучшие из лучших среди 150 великолепных особей кошек!

Кроме твозможности полюбоваться красотой и грациозностью, размером и мощью кошек разных пород, при желании на выставке можно приобрести породистого питомца в дом.

В течение выставки будет проводиться конкурс детского рисунка для детей, посетивших выставку. Тема рисунков – кошки. По условиям конкурса нарисовать работу обязательно нужно прямо на выставке. Каждый юный художник получит подарок от организаторов, а в 16 часов воскресенья будут выбраны победители конкурса, которые получат заслуженные призы.

Выставке пройдет 12–13 ноября по адресу: Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, дом 28а, (ТЦ «Диамант 7 Ветров», третий этаж).

Телефоны: +7 (8442) 500-634, +7-917-723-4399;
сайт: Mcv34.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем