V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Комитет по экономике Волгоградской области возглавит первый вице-мэр Волгограда

Комитет по экономике Волгоградской области возглавит первый вице-мэр Волгограда

Александр Сиваков

Первый вице-мэр Волгограда Александр Сиваков рекомендован на должность председателя комитета экономики администрации Волгоградской области. На должность уволенного председателя комитета образования и науки администрации Волгоградской области Александра Короткова рекомендована его заместитель Лариса Савина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения «Единой России», президиум регионального политсовета на сегодняшнем заседании рассмотрел вопрос о кандидатурах для назначения на должности руководителей органов исполнительной власти в регионе.

Напомним, что в администрации Волгоградской области произошли кадровые перемены. Освобождены от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу председатель регионального комитета экономики Сергей Веденеев, председатель комитета образования и науки администрации области Александр Коротков.

Партийцы единогласно одобрили кандидатуры, предложенные губернатором области. Так, на должность председателя комитета образования и науки рекомендована Лариса Савина, на пост председателя комитета экономики – Александр Сиваков.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем