V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде рано утром на пешеходном переходе сбили человека

В Волгограде рано утром на пешеходном переходе сбили человека

В Дзержинском районе Волгограда под колесами легковушки пострадал человек

Как сообщили V1.ru очевидцы происшествия, авария произошла на пересечении проспекта Жукова и улицы Джаныбековской во вторник, в 6:40. Мальчик, которому на вид 10–13 лет, переходил проспект Жукова по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора и был сбит автомобилем «Лада-Ларгус», который разворачивался на перекрестке.

«Аварию видела уборщица в моем магазине, – рассказала V1.ru пользователь социальной сети Дашустик Глазова. – Она оказала ребенку первую помощь, вызвала скорую и полицию. По свидетельству очевидцев, которые вызвали к месту происшествия скорую помощь и полицию, ребенок находился без сознания, кроме того, у него было что-то с рукой».

В настоящее время ребенок госпитализирован, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить точные причины аварии. Информации о состоянии ребенка пока нет.

Добавим, что в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области не подтвердили информацию о пострадавшем ребенке, уточнив, что в результате аварии пострадал мужчина.

Фото: Фото пользователя Ирина Иринина, группа «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем