V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградским друзьям Бэтмену и Пупырке ищут новый дом

Волгоградским друзьям Бэтмену и Пупырке ищут новый дом

В Волгограде волонтеры пристраивают котенка со сложной судьбой Бэтмена и собаку Пупырку.

Как стало известно V1.ru, несмотря на юный возраст – черному котенку всего около пяти месяцев, он успел многое пережить. Малыш сам пришел в ночной клуб в Красноармейском районе Волгограда, но долго оставаться он там не мог, и Бэтмена забрали волонтеры.

Казалось бы, радостная новость – на передержке котенку нашли хозяев. Но в новом доме малыш заболел, и люди, не став лечить четвероногого, просто вернули его волонтерам. Сейчас Бэтмен здоров, обработан от паразитов и привит. У него нет только одного – любящей семьи.

На передержке котенок обрел нового друга – собачку с необычным именем Пупырка. Кстати, эта девочка стала уже практически легендой – она принимала участие в митинге против хабаровских живодерок 5 ноября. Тогда двух щенков удалось пристроить, а два пока еще ищут дом.

Сейчас Бэтмен и Пупырка практически неразлучны. «Конечно, в идеале хотелось бы, чтобы их забрали вместе, тем более собачка будет среднего размера. Но если животным найдутся добрые руки каждому в отдельности, тоже будем несказанно рады», – прокомментировала V1.ru Юлия Сычева.

Всю информацию о Бэтмэне и Пупырке можно узнать по телефону 8-937-72-72-627.

Фото: Фото Юлии Сычевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем