V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город На трассе «Каспий» после аварии женщина на иномарке впала в кому

На трассе «Каспий» после аварии женщина на иномарке впала в кому

В Волгоградской области врачи борются за жизнь женщины, получившей тяжелейшие травмы при аварии с участием грузовика во Фроловском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по предварительной информации, женщина, управляя автомобилем KIA Rio, следовала по трассе Москва–Волгоград. В какой-то момент, решив обогнать впереди идущий автомобиль, она выехала на полосу встречного движения, увидела движущийся навстречу грузовик MAN с полуприцепом и попыталась вернуться в свой ряд, однако автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с грузовиком MAN, после чего иномарка и грузовой автомобиль загорелись.

В результате аварии женщина с тяжелейшими травмами в состоянии комы была доставлена в больницу. Водитель грузовика не пострадал. В управлении автомобильной магистрали Москва–Волгоград уточнили, что дорожное покрытие находилось в нормативном состоянии, дорога была обработана противогололедными материалами.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем