V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лифт в здании администрации Волгоградской области подорожал на четверть миллиона

Лифт в здании администрации Волгоградской области подорожал на четверть миллиона

Лифт в здании администрации Волгоградской области, на который планируется потратить почти 12 миллионов рублей, подорожал еще на четверть миллиона.

Как сообщает V1.ru, на сайте госзакупок появился запрос котировок на оказание услуг строительного контроля по монтажу пассажирского лифта в здании администрации Волгоградской области. Согласно документам контракта, организация, которая выиграет конкурс, будет обязана вести полный контроль за строительством, начиная от проверки готовности строительной организации к оказанию услуг по строительству лифта, заканчивая составлением отчетности. Начальная цена этого контракта – 252 тысячи 340 рублей.

Напомним, на установку лифта для маломобильных групп населения предполагается потратить 11 миллионов 791 тысячу 50 рублей. Согласно документам закупки, в администрации Волгоградской области должен появиться пассажирский лифт грузоподъемностью в тонну, с тремя остановками и высотой подъема восемь метров. Пол кабины лифта должен быть отделан мрамором, кабина – из прозрачного стекла, а шахта лифта, по условиям закупки, должна быть панорамной. Добавим, что первый конкурс на право монтажа лифта был объявлен в сентябре, но желающих взяться за эту работу не нашлось.

Фото: фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем