V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город УФСИН: в колонии №25 был не бунт, а конфликтная ситуация

УФСИН: в колонии №25 был не бунт, а конфликтная ситуация

В УФСИН России по Волгоградской области опровергли информацию о бунте в исправительной колонии №25.

«Официально заявляем, что никакого бунта в колонии не было, – сообщили V1.ru в ведомстве. – Действительно, около 17:00 между администрацией исправительного учреждения и осужденными одного из отрядов возникла конфликтная ситуация, связанная с отказом одного из осужденных выполнить законные требования сотрудников колонии. Некоторые осужденные оказали ему поддержку, и стали чинить препятствия сотрудникам учреждения, угрожая организацией массовых беспорядков».

Как рассказали в региональном УФСИН, в колонию незамедлительно выехал начальник УФСИН России по Волгоградской области, однако еще до приезда руководства УФСИН конфликт был разрешен администрацией учреждения.

«Начальник УФСИН России по Волгоградской области генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко совместно с прибывшим в учреждение Волгоградским прокурором по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях Александром Качуренко и начальником исправительной колонии №25 полковником внутренней службы Эдуардом Яркиным ответили на вопросы осужденных в актовом зале колонии», – уточнили в ведомстве.

Фото: Фото пресс-службы УФСИН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем