V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Андрей Бочаров исключен из состава руководства ОНФ

Андрей Бочаров исключен из состава руководства ОНФ

На проходящем сегодня в Москве годовом итоговом форуме действий «Общероссийского народного фронта» было принято решение об исключении губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова из состава центрального штаба ОНФ.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на собственные источники во властных структурах, данное решение было принято не более получаса назад.

Источник в региональном отделении ОНФ тем временем пояснил, что речь идет о чисто техническом решении, приводящем ситуацию в соответствие с Уставом ОНФ.

«Исключение Андрея Бочарова из состава руководства ОНФ отнюдь не означает, что волгоградский губернатор впал в немилость Москвы, – сообщил собеседник. – Дело в том, что смыслом существования ОНФ является осуществление контроля за исполнительной властью. Поэтому Андрей Бочаров должен был быть исключен из нашей организации еще два с половиной года назад, как только был избран губернатором. Иначе получается парадокс – региональное отделение ОНФ должно контролировать работу губернатора, который является не только их соратником, но и фактически – руководителем. Так что данное кадровое решение представляется справедливым и логичным».

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем