V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город По Волгограду пройдет парад коммунальной техники

По Волгограду пройдет парад коммунальной техники

В Волгограде на площади Павших Борцов пройдет масштабный всероссийский парад коммунальной техники.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, одна из целей парада коммунальной техники – демонстрация готовности городских служб к работе в зимний отопительный период: расчистке дорог от снега и льда, обработке магистралей реагентом, оперативному устранению аварийных ситуаций на сетях.

Посетители выставки смогут изучить все представленные образцы спецтехники, а некоторые из них можно будет опробовать в действии. О технических особенностях и параметрах работы спецтехники расскажут специалисты компаний-участников – возле каждого автомобиля будут дежурить профессионалы с навыком работы на данных агрегатах, которые смогут провести своего рода мини-экскурсию для волгоградцев. Также запланировано проведение мастер-классов от персонала предприятий-участников парада с демонстрацией технических возможностей коммунальной техники. В частности экскаваторщики ООО «Концессии водоснабжения» покажут, как легко и просто можно закрыть мощной техникой спичечный коробок или переставить с места на место ведро с водой.

Предполагается, что в параде примет участие техника МКУ «Служба спасения Волгограда», ООО «Концессии водоснабжения», МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство», МУПП «Волгоградские межрайонные электрические сети», МБУ «Волгоградзеленхоз», МБУ «Северное», МУП «ДСЭР Советского района» – всего порядка 40 единиц спецтехники. Среди наиболее интересных – подметально-вакуумная машина Bucher, мини-погрузчики и снегоотбрасыватели, экскаваторы Volvo, спецавтотранспорт муниципальной службы спасения и другая техника.

Добавим, что парад начнется в субботу, 26 ноября, в 10:00.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем