V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградок приглашают пройти обследование груди на современном оборудовании

Волгоградок приглашают пройти обследование груди на современном оборудовании

Пройти комплексное обследование молочных желез и выявить заболевания на ранней стадии приглашает «Волгоградская маммологическая клиника». Современное диагностическое оборудование (электроимпедансная (нерентгеновская) маммография) позволяет пройти обследование не только беременным, кормящим, но и детям.

По статистике, около 10% женщин заболевают раком молочных желез до 30 лет. Вероятность заболевания растет с увеличением возраста, вот почему так важно регулярно обследовать молочные железы женщинам после 40 лет. В промежутке от 25 до 60 лет риск заболеть раком возрастает в шесть раз. В «Волгоградской маммологической клинике», которая расположена рядом с Ворошиловским торговым центром, женщины могут пройти комплексное исследование молочных желез, которое поможет своевременно выявить заболевания груди на ранних стадиях.

Это не только лабораторные анализы, но и УЗИ. На основании обследований доктора произведут молекулярно-генетическую оценку риска наследственных онкологических и многих других заболеваний, а также смогут выявить предрасположенность к ним. Пациенты смогут получить полный спектр услуг (УЗИ, маммография, кольпоскопия, радиоволновая хирургия, пункционная биопсия под контролем УЗИ, все виды анализов, включая молекулярно-генетическое тестирование рисков рака различных локализаций).

Кроме того, клиника располагает возможностями для проведения биопсии молочной и щитовидной железы под контролем УЗИ, а также специализируется на удалении новообразований радиоволновым методом. Женщины, которые пережили мастэктомию (оерацию по удалению груди), могут заказать в клинике современные и эстетичные протезы молочной железы, а также специальное белье.

Прием в клинике проводят ведущие специалисты Волгограда: онкологи-маммологи, эндокринологи, гинекологи, нефролог, терапевт. В ближайшее время консультации начнет оказывать и психолог.

Для удобства пациентов из районов Волгоградской области и других регионов в клинике работает пансионат. Приехав в клинику на обследование, в пансионате можно выбрать различный вид проживания по очень демократичным ценам и заселиться с почасовой или посуточной оплатой.

Особое внимание и условия предлагаются пенсионерам. Для них действует акция: в понедельник и вторник при предварительном обращении в утренние часы до 12:00 скидка на услуги клиники 25%.

«Волгоградская маммологическая клиника»,
адрес: Волгоград, ул. Пугачевская, 5г;
телефоны: 8 (8442) 601-333, 8 (8442) 601-891, 8-961-65-75-335;
e-mail: mammaclinica_ vlg@mail.ru;
сайт: Mammaclinica.ru.

Фото: Фото предоставлены Волгоградской маммологической клиникой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем