V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Фитнес-клуб Wellness Park приглашает в галерею терм

Фитнес-клуб Wellness Park приглашает в галерею терм

За окном серо и неуютно, а душа просит тепла. Здесь знают, чем вас порадовать. Приходите на курс банных процедур в фитнес-клуб Wellness Park!

Для русского человека поход в баню – это целый ритуал. Выходят оттуда обновленными и в приподнятом настроении. В галерее терм Wellness Park понравится и тем, кто не мыслит своей жизни без парилки, и тем, кто просто хочет расслабиться после напряженного дня. На выбор предлагаются: финская сауна и русская баня, хамам и инфракрасная сауна, которая особенно рекомендуется при простуде.

Изюминка банных терм от Wellness Park – это санариум, который сочетает в себе успокаивающий жар финской сауны и очищающую влажность русской бани. Температура воздуха здесь колеблется от 45 до 60°C, а влажность составляет 20–55%. Разовый заход в санариум может длиться до 30 минут.

После расслабляющего тепла можно взбодриться в гидромассажном бассейне, вода в котором насыщена ионами серебра, или попробовать «ледяной фонтан», а попросту – обтирание льдом, которое стимулирует кровообращение и тонизирует кожу.

В бане Wellness Park вас ждет профессиональный банщик (включено в стоимость). Что еще нужно в промозглые осенние дни? В этой процедуре вся наша любовь к банным традициям. Хотите почувствовать на себе? Тогда звоните и бронируйте процедуру на эти выходные!

Вас ждут по адресу: Волгоград, проспект Жукова, 48, фитнес-клуб Wellness Park.

Справки по телефону (8442) 53-39-39.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем