V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Казаки предлагают ограничить продажу алкоголя в Волгограде до трех часов в день

Казаки предлагают ограничить продажу алкоголя в Волгограде до трех часов в день

Петиция с предложением ограничить продажу алкоголя в Волгограде с целью поднятия культурного и нравственного уровня города-героя появилась на одной из популярных интернет-платформ по продвижению гражданских инициатив.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на петицию, ее автор Роман Павленко утверждает, что является потомственным казаком, и указывает, что ему больно смотреть на то, что сегодня происходит с Волгоградом.

«В Волгограде необходимо ограничить продажу алкоголя до трех часов в день для повышения культурного и нравственного уровня города, – говорится в петиции. – Много писать не буду, так как ситуация и так понятна. Уровень культуры города в упадке. Я являюсь потомком донских казаков и считаю, что на сегодняшний день лишь Кавказ является ярким примером трезвости и блистательного порядка на всей территории РФ, так что хотелось бы соответствовать. Спасибо огромное за пример, кстати говоря. И помните, что наш город – это город-герой с величайшей историей. Мы живы благодаря нашим предкам, на костях которых мы с вами живем».

В случае успешного завершения кампании по сбору подписей эта петиция будет доставлена в Волгоградскую городскую общественную организацию «Царицынский округ Донских казаков», Волгоградскую региональную общественную организацию «Казаки Заволжья» и Волгоградскую общественную организацию «Волгоградский округ Донских казаков».

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем