V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде Первую Продольную парализовали шесть аварий

В Волгограде Первую Продольную парализовали шесть аварий

Шесть дорожно-транспортных происшествий существенно осложнили движение по Первой Продольной магистрали на участке от центрального парка культуры и отдыха до ТЮЗа.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные портала «Яндекс.Пробки», первая авария зарегистрирована на пересечении проспекта Ленина и улицы Глазкова в Центральном районе Волгограда. Эта авария пока не вызывает затруднений для движения транспорта, следующего в центр города.

Вторая авария зарегистрирована на пересечении проспекта Ленина и улицы Краснознаменской. Затор, образовавшийся в результате этой аварии, тянется от площади Ленина. Еще одна авария произошла на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и КИМ. Кроме того, два ДТП произошли на пересечении с улицей Профсоюзной, также ДТП отмечается напротив театра юного зрителя в Ворошиловском районе Волгограда.

Поток транспорта на участке Рабоче-Крестьянской от улицы КИМ до улицы Иркутской едет со скоростью пять километров в час. Автомобилисты рекомендуют объезжать затор по параллельным улицам. Кроме того, отметим, что из-за осадков и околонулевой температуры окружающего воздуха на дороге возможно образование гололеда, в связи с чем водителям нужно быть предельно аккуратными при вождении, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Фото: Фото Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем