V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградских женщин поздравили с Днем матери

Волгоградских женщин поздравили с Днем матери

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в ресторане «Волгоград», где множества добрых слов, почётных грамот и других наград от представителей власти, бизнес-сообщества и депутатского корпуса были удостоены волгоградские матери, воспитывающие детей-инвалидов.

Как сообщает V1.ru, организаторами мероприятия стали общественные организации, ежедневно оказывающие помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, – волгоградский областной общественный благотворительный фонд «Дети в беде»; ОО «Ассоциация содействия детям – инвалидам» Центрального района города Волгограда. Информационную поддержку мероприятию оказали сотрудники Волгоградской областной детской библиотеки. Милые, хрупкие женщины стали настоящим примером в умении противостоять жизненным сложностям, ударам судьбы и выходить победителем из сложных испытаний.

Ценные подарки виновницам торжества и представителям общественных организаций, оказывающих ежедневную поддержку семьям, где есть дети-инвалиды, вручил депутат Волгоградской городской думы и заместитель председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосиф Ефремов.

«Мама – это источник безусловной любви и заботы, мама – это там, где наш дом, для мамы нет неудачных детей. И никто это не знает лучше, чем мамы, собравшиеся здесь, – сказал Иосиф Ефремов. – Каждый день вам приходится сталкиваться с невероятными трудностями и испытаниями, потому примите слова благодарности за ваши необыкновенные стойкость труд и любовь к самым главным самым необыкновенным людям – вашим детям. И ещё хотелось бы выразить огромную благодарность активистам общественных организаций не только за то, что участвуют в решении многих проблем, но и привлекают внимание общественности к этим проблемам. Я, как и другие депутаты Волгоградской городской думы, всегда готов оказать вам поддержку. И вы всегда можете рассчитывать на помощь благотворительного фонда "Поколения", всегда будет оказывать вам поддержку и помощь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Поколения»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем