V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградки стали лучшими в конкурсе самых красивых стюардесс России

Волгоградки стали лучшими в конкурсе самых красивых стюардесс России

Волгоградские стюардессы Алина Казеко и Инга Кавун, принимавшие участие в конкурсе самых красивых стюардесс России, вошли в число победительниц.

Алина Казеко, представляющая компанию «Аэрофлот», названа лучшей в номинации «Самые красивые глаза неба». Ее коллега Инга Кавун победила в номинации «Бизнес Авиация».

Как сообщает V1.ru со ссылкой на официальный сайт конкурса Topstewardess.com, финал состоялся 25 ноября.

Всего на участие в конкурсе «Топ самых прекрасных стюардесс России» было подано 1500 заявок, 80 девушек были отобраны для участия в полуфинале. Им пришлось пройти испытание по аварийно-спасательному оборудованию аэроплана (его принимали опытнейшие инструкторы с долголетним стажем работы в авиакомпаниях и учебных фокусах), ответить на тестовые задания по английскому языку и пройти стресс-собеседование. Помимо профессиональных навыков, жюри оценивало и внешность барышень. Впервые в истории конкурса их попросили распустить волосы.

В финале Инга Кавун показала потрясающей красоты номер с настоящим волшебником – фокусником на сцене и удивила жюри очень вдохновляющим роликом о Волгограде.

Фото: Фото предоставлено организаторами, видео канала ТОП СТЮАРДЕСС/YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем