V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде на турнире по кикбоксингу сойдутся чемпионы России и финалисты мировых Кубков

В Волгограде на турнире по кикбоксингу сойдутся чемпионы России и финалисты мировых Кубков

Определен состав пар участников профессионального турнира по кикбоксингу в разделе К-1, посвященного 25-летию Волгоградской областной федерации кикбоксинга.

Как сообщили V1.ru организаторы турнира, в поединке-открытии в весовой категории до 63,5 кг встретятся волгоградец Иван Авдеев и уроженец Баку Табриз Исмаилов. Оба бойца имеют в своем активе награды чемпионатов и Кубков России по кикбоксингу среди любителей, успешно выступали и на профессиональном ринге.

Интересным обещает быть поединок под номером два. В весовой категории до 56 кг лицом к лицу сойдутся вице-чемпионка России волгоградка Лилия Беспалая и неоднократная победительница Кубка мира калужанка Виктория Ицеховская.

Сразу два боя пройдут у мужчин в категории до 67 кг. Сначала свое мастерство покажут победитель молодежного первенства мира, призер чемпионата России среди любителей волгоградец Янис Будагов и гость из Краснодара финалист Кубка мира Николай Лазариди. Затем на ринг выйдут неоднократный призер чемпионатов России волжанин Дмитрий Луняченко и победитель чемпионата Московской области среди профессионалов Виталий Фархутдинов из Подольска.

Категория до 71 кг порадует зрителей участием бойцов, которые на двоих провели почти 30 профессиональных поединков. Это волгоградец Павел Гаврилов, также имеющий в своем активе звание победителя Кубка мира среди любителей, и финалист Кубка мира москвич Иван Семиглядов.

Завершит турнир сражение тяжеловесов в категории до 91 кг. Здесь выступят призер Кубка мира волжанин Никита Данилов и вице-чемпион России из Махачкалы Абусупиян Абдулмеджидов.

Напомним, турнир состоится 2 декабря в 18:00 в торгово-развлекательном комплексе «Комсомолл» в Дзержинском районе Волгограда.

Фото: Фото предоставлено организаторами турнира
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем