V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде после смерти пенсионерки обречены на гибель двадцать животных

В Волгограде после смерти пенсионерки обречены на гибель двадцать животных

В частном секторе в Ворошиловском районе Волгограда после смерти пожилой хозяйки 18 кошек и две собаки обречены на гибель.

Как стало известно V1.ru, около месяца назад умерла владелица одного из частных домов, оставив после себя «живое наследство» – 20 котов и кошек и двух собак. При жизни сердобольная старушка собирала и подкармливала четвероногих, а после смерти хозяйки животные обречены на гибель – они оказались не нужны родственникам пенсионерки.

«Увидев тревожные посты в соцсетях, мы приехали на место и были шокированы увиденным. В полуразвалившейся лачуге без отопления бегали 22 "хвостика". В доме полнейшая антисанитария, отопления и воды нет, стекла выбиты, вода в мисках замерзает мгновенно. Кошки все истощены, не поймешь сразу даже, какого они возраста. Но все они красивые и заслуживают лучшей участи вместе с собаками.

Среди них была слепая кошка. Ее мы сразу забрали с собой. Еще одну кошку ранее загрызли собаки, бегающие в окрестностях. А вот что делать с остальными – не знаем. К несчастным четвероногим иногда приходит соседка и подкармливает их, но этого, конечно, недостаточно. Поэтому мы срочно ищем передержки для пушистых "смертников". Также необходимы средства на лечение животных и стерилизацию», – прокомментировала V1.ru вступившаяся за животных волонтер Инна.

По словам девушки, зоозащитники будут рады любой помощи: несчастным животным нужны пеленки, теплые покрывала и корм. Все подробности можно узнать по телефону: 8-961-693-53-36 (Инна).

Фото: Фото Инны Б.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем