V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Tele2 дарит месяц бесплатной связи за переход в свою сеть

Tele2 дарит месяц бесплатной связи за переход в свою сеть

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям региона перейти в свою сеть с сохранением номера и получить месяц бесплатной связи.

При переходе в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера в период с 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года волгоградцы могут звонить и отправлять SMS на все номера России, а также пользоваться интернет-трафиком бесплатно в течение одного месяца. Для участия в акции необходимо набрать на телефоне команду *157*4#. Подключение доступно в течение трех дней с момента переноса номера.

Если абонент не успел воспользоваться предложением и активировать месяц бесплатной связи, ему будет предоставлен бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона. Сумма будет зачисляться на лицевой счет по 100 рублей ежемесячно в течение трех месяцев.

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile number portability), абоненту необходимо убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на него и погасить задолженность перед действующим оператором. После этого – обратиться с паспортом в любой салон связи Tele2 и написать заявление. Переход в сеть Tele2 бесплатен, процедура переноса номера в среднем занимает 8-10 календарных дней. Абонент может сам определить удобную для него дату перехода с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса Tele2 направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера.

– Сегодня каждый желающий может перенести номер своего телефона от одного оператора к другому, – пояснил коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Алексей Степин. – Процедура MNP максимально автоматизирована и упрощена. Бонусная программа дает возможность новым абонентам Tele2 протестировать нашу связь бесплатно и подключиться к выгодному тарифному плану в зависимости от потребностей в общении. Пакетные тарифы «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» и «Беспредельно черный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1 Гб, 4 Гб, 6 Гб и безлимит соответственно), а также количеством минут и SMS».

Подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на Mnp.tele2.ru.

Справка:
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем