V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В будние дни боулинг-клуб развлекательного центра «Самолет» дарит скидки и подарки

В будние дни боулинг-клуб развлекательного центра «Самолет» дарит скидки и подарки

РЦ «Самолет» приглашает волгоградцев сыграть в боулинг не дожидаясь выходных. Приходите играть в дни действия специальных предложений и получайте больше времени на игру за меньшие деньги!

Только в понедельник, 5 декабря, действует акция «Лови удачу!», когда три часа игры в боулинг можно приобрести по цене двух часов. Предложение не распространяется на заказы, размещенные через банкетную службу и (или) оплачиваемые по специальным тарифам (детский, студенческий, день рождения), а также с использованием дисконтной карты.

8 декабря действует предложение «Счастливый четверг» – при заказе от двух часов игры в боулинг вы получите две игры в аэрохоккей в подарок. Предложение действительно только «день в день» и не распространяется на заказы, размещенные через банкетную службу и (или) оплачиваемые по специальным тарифам (детский, студенческий, день рождения), а также с использованием дисконтной карты. Приходите развлекаться и помните: четверг даже лучше, чем воскресенье, потому что после него наступит пятница, а не понедельник!

В боулинг-клубе РЦ «Самолет» установлено профессиональное оборудование фирмы Brunswick. К вашим услугам 12 дорожек, а также четыре дорожки в ВИП-зоне.

Стильный ЗD-декор интерьера, системы управления последнего поколения, детские бортики для маленьких гостей, вкусная европейская кухня и разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки сделают ваше посещение РЦ «Самолет» ярким и незабываемым, а отдых – по-настоящему активным и приятным.

Действуют специальные предложения для проведения праздников и новогодних корпоративов. С друзьями, с семьей или с коллегами приходите в РЦ «Самолет». Здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу!

Вас ждут в ТРЦ «Европа Сити Молл» по адресу: пр. Ленина, 54Б, 4-й этаж. Бронируйте дорожку, собирайте веселую компанию и здорово проводите время!

Справки по телефону: 247-000.

Самые свежие новости РЦ «Самолет» читайте в группе и на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем