V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде прогнозируются новые снегопады и усиление ветра

В Волгограде прогнозируются новые снегопады и усиление ветра

В выходные в Волгограде и области ожидается ухудшение погодных условий: прогнозируются снегопады и усиление ветра.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, дорожные и коммунальные службы города продолжают работать в круглосуточном режиме. Волгоградцам городские власти настоятельно рекомендуют по возможности воздержаться от использования личного автотранспорта и соблюдать осторожность при передвижении по городу.

Значительные осадки, метели, сильный ветер могут способствовать образованию снежных заносов на дорогах, значительному ухудшению видимости, дополнительной нагрузке на линии электропередач, а также могут привести к осложнению работы автотранспорта, энергетиков и коммунальных служб.

По возможности воздержаться от использования личного автотранспорта рекомендует и Главное Управление МЧС России по Волгоградской области. При выходе из зданий необходимо обращать внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах, обходить места возможного их падения; быть осторожными при нахождении на улице, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач и уличных конструкций (рекламные щиты, баннеры, вывески и так далее).

При возникновении нештатной ситуации следует звонить по телефонам 101 или 112.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем