V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградскую область ждут усиление ветра и 20-градусные морозы

Волгоградскую область ждут усиление ветра и 20-градусные морозы

В ближайшие два дня Волгоград и Волгоградскую область ожидает понижение температуры и усиление ветра.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные синоптиков, в среду, 7 декабря, ночью и утром на большей части территории Волгоградской области ожидается снег, днем в отдельных районах метель, ветер западных направлений с порывами до 18 метров в секунду, температура воздуха будет колебаться от 12 до 17 градусов мороза, днем – от 10 до 15 мороза. В четверг, 8 декабря, сохранится ветреная погода, днем возможны порывы до 21 метра в секунду. Ночью температура местами может опуститься до -22 градусов, днем столбик термометра будет колебаться на отметках 7-12 градусов мороза. В пятницу, 9 декабря, на большей части региона ожидается снег, днем – переходящий в мокрый снег и снег с дождем. Осадки будут сопровождаться ветром порывами до 21 метра в секунду. Ночные температуры составят от 5 до 10 градусов мороза, днем – от -2 до +3.

В Волгограде в среду днем ожидается небольшой снег и метель, ветер западных направлений с порывами до 18 метров в секунду, ночью и днем синоптики обещают -11. В четверг днем – небольшой снег, метель. Ветер порывами до 21 метра в секунду. Ночью морозы опустятся до -16 градусов, днем в городе будет -9.

В пятницу, 9 декабря, в Волгограде снег, переходящий в мокрый снег, снег с дождем, ветер западных направлений с порывами до 21 метра в секунду. Температура воздуха ночью составит -9, днем – около нуля.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем