V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Санаторий «Дубовка» под Волгоградом выставлен на продажу

Санаторий «Дубовка» под Волгоградом выставлен на продажу

На популярном сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже санатория «Дубовка».

Как сообщает V1.ru, весь имущественный комплекс «Дубовки» занимающий террриторию общей площадью 8503,8 кв.м, продается за 20 млн 500 тыс. рублей. Пока покупателей на санаторий не нашлось.

Ранее дубовский санаторий был одним из самых популярных оздоровительных комплексов региона и работал круглый год. В нем по профсоюзным путевкам отдыхали целые трудовые коллективы.

Здесь размещались отделения реабилитации больных с онкологическими заболеваниями и с заболеваниями желудочно-кишечного тракта в течение года после операции. Работали кабинеты электросветолечения, аэроионотерапии, массажа, полостных процедур, можно было принять хвойные, жемчужные ванны, подводный душ-массаж. В санатории располагался кабинет лазеротерапии и стоматологических услуг.

Однако вот уже в течение трех лет санаторий не функционирует.

Председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов Татьяна Гензе уточнила, что цена санатория определена независимой оценочной организацией, имеющей лицензию на осуществление подобной деятельности.

– Санаторий не работает, он, к сожалению, находится в запущенном состоянии, – пояснила V1.ru госпожа Гензе. – На сегодня у собственника данного объекта – волгоградских профсоюзов – нет возможности его отремонтировать и запустить. И мы понимаем, что, если санаторий продолжит простаивать и дальше, он просто будет разрушаться. Поэтому сейчас нужно, чтобы его купили, отремонтировали и запустили в действие. Это самое главное. Санаторий должен работать и оказывать услуги населению.

Фото: Фото – скриншот сервиса бесплатных объявлений
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем