V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Двое жителей Чернышковского бросили друга на рельсы для инсценировки его самоубийства

Двое жителей Чернышковского бросили друга на рельсы для инсценировки его самоубийства

Двое жителей поселка Чернышковского Волгоградской области бросили под поезд убитого ими приятеля, пытаясь инсценировать его самоубийство.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в ходе следствия было установлено, что двое жителей поселка Чернышковского – 29-летний Дмитрий Бухнач и 32-летний Михаил Богданов вместе с еще одним приятелем собрались за бутылкой в заброшенном доме на окраине поселка. В ходе совместного отдыха господин Бухнач заметил у собутыльника сотовый телефон, который ему сразу понравился. Несколькими ударами он заставил друга отдать мобильник, после чего запер его в полуподвале.

Изрядно выпив и вспомнив былые обиды, чуть позже Богданов и Бухнач спустились в подвал, где избили своего бывшего друга до бессознательного состояния. Поняв, что переусердствовали, они отнесли еще живого мужчину на расположенные неподалеку железнодорожные пути и оставили на рельсах, рассчитывая, что его переедет поезд. Расчет собутыльников оказался верным – не успевший затормозить локомотив переехал лежавшего на путях.

Свою вину в убийстве приятеля оба задержанных мужчины полностью признали. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Волгоградский областной суд, а ожидать приговоры обвиняемые будут находясь под стражей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем