V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде ПАТП-7 переедет в Красноармейский район

В Волгограде ПАТП-7 переедет в Красноармейский район

Оптимизация расходов на коммунальные платежи и сокращение «холостого» пробега транспорта стали причиной переноса производственной базы «ВПАТП-7» из Кировского района в Красноармейский район.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на пресс-службу администрации Волгограда, изменения не должны отразиться на режиме работы городских автобусов. Зато предприятие сможет значительно снизить расходы на содержание базы и коммунальные платежи, сэкономив за год около восьми миллионов рублей.

Напомним, пока в распоряжении МУП «ВПАТП №7» имеются две производственные базы по адресам: ул. Генерала Шумилова, 7а и ул. Гороховцев, 3. В целях снижения затрат на содержание площадки по ул. Шумилова предприятие планирует в ближайшее время разместить свой подвижной состав, оборудование и производственный инвентарь поближе к началу городских маршрутов – в Красноармейском районе, на базе филиала ГУП ВО «Волгоградавтотранс».

Предполагается, что сэкономленные средства компания направит на улучшение условий труда работников транспортного предприятия. Доставка сотрудников МУП «ВПАТП №7» к месту работы и далее будет осуществляться в прежнем режиме дежурными автобусами так же, как осуществляется сейчас.

Фото: Фото с официального сайта ПАТП-7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем