V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Город под Волгоградом рискует замерзнуть из-за увольнения директора МУПа

Город под Волгоградом рискует замерзнуть из-за увольнения директора МУПа

Работники МУП «Тепловые сети» города Краснослободска Волгоградской области написали открытое письмо, в котором обвинили главу администрации Краснослободска в попытке незаконного увольнения руководителя коммунального предприятия в разгар отопительного сезона.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на текст открытого письма, сотрудники «Тепловых сетей» указывают, что в начале декабря глава администрации Краснослободска предложил руководителю предприятия Анатолию Коноплеву уйти в отставку по собственному желанию, предупредив, что в противном случае директор будет уволен «по статье». При этом авторы открытого письма подчеркивают, что объективных причин для смены руководства нет. Единственный в городе коммунальный оператор, обеспечивающий теплоснабжением все городское поселение, по их словам, работает бесперебойно, не допуская аварий и оперативно ликвидируя мелкие порывы.

Во вторник, 13 декабря, коллективу в качестве врио директора был представлен некто Сергей Юловский, по мнению подписавшихся под письмом сотрудников краснослободского ЖКХ, причастный к ликвидации ранее успешно действующего МУП «Краснослободское коммунальное хозяйство».

Работники «Тепловых сетей» Краснослободска предполагают, что за назначением нового директора последуют увольнения «ненужных» сотрудников, которых будут заменять на «своих».

В письме также отмечается, что дестабилизирующие работу предприятия действия главы администрации Краснослободска происходят в разгар отопительного сезона и в преддверии сильных холодов.

Подписанты открытого письма считают, что смена руководства может привести к сбоям в работе «Тепловых сетей» Краснослободска, и просят компетентные органы провести проверку по изложенным ими фактам и пресечь возможные незаконные действия чиновников.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем