V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ветеранов Сталинградской битвы поздравят часами с автографом губернатора

Ветеранов Сталинградской битвы поздравят часами с автографом губернатора

Аппарат губернатора Волгоградской области объявил электронный аукцион на закупку 100 настенных часов для поздравления ветеранов Сталинградской битвы.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, согласно техническому заданию, часы должны быть прямоугольной формы, корпус выполнен из древесно-волокнистой плиты средней плотности, покрытой поливинилхлоридной пленкой, имитирующей текстуру светлых пород дерева. Поверхность часов должна быть разделена на четыре сектора. В первом – циферблат, на который нанесено полноцветное изображение герба Волгоградской области и надпись «От губернатора Волгоградской области». В остальных секторах должны быть размещены фотографии, тематически связанные со Сталинградской битвой.

На задней стороне часов должна быть размещена петля для вертикального монтажа часов. Механизм должен быть кварцевым, с дискретным ходом секундной стрелки. В комплект поставки обязательно должен входить элемент питания, а на циферблате должны быть арабские цифры, указывающие на 3, 6, 9 и 12 часов, остальные обозначения часов – выполнены в виде рисок. При этом никаких наклеек, вставок, названий и марки производителя на циферблате быть не должно.

Предполагается закупить 100 таких часов, потратив на них 155 900 рублей. Вся партия часов должна быть поставлена заказчику до 23 января 2017 года.

Фото: Фото с сайта Zakupki.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем