V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Гусарский конь вышел в финал конкурса «Миссис Волжский»

Гусарский конь вышел в финал конкурса «Миссис Волжский»

Женщина-гусар на коне, роковая красавица на байке, лазерное шоу и участница, специально похудевшая ради конкурса на 35 килограммов, – это и многое другое смогли увидеть зрители конкурса «Миссис Волжский – 2016».

Финал конкурса красоты и талантов «Миссис Волжский – 2016» состоялся уже в 15-й раз и проходил в ЦКиИ «Октябрь». 16 самых красивых, обаятельных и привлекательных мам и жен из города-спутника Волгограда блистали на подиуме.

Так как 2016 год обьявлен Годом кино, королевы вечера старательно играли главные роли в любимых фильмах.

На радость своим детям многие участницы создали на сцене настоящий мультипликационный мир. Ольга Колпикова как королева семьи рассказала о стране чудес, в которой она успевает не только заботиться о принцессе, но и профессионально заниматься четырьмя языками.

Ляна Орлова доказала зрителям, что художник – не бедный творец в потертом берете, а успешная и привлекательная женщина.

– Я решила устроить себе праздник – и вот уже участвую в «Миссис Волжский», – уточняет Ляна Орлова. – Конкурс стал для меня открытием, я даже не ожидала, что мои дети без грамма стеснения выйдут на сцену. Они кардинально изменились и дома, во время подготовки, как в «Приключениях Шурика», готовы были идти и «на цементный завод», и «на песчаный карьер».

Дина Буланова вместе с детьми стала веселым разбойником из «Бременских музыкантов», а Ирина Тагиева сняла домашний «Ералаш» с тремя неугомонными ребятами в главных ролях.

Элегантная и утонченная Олеся Фаломеева получила главную роль в ремейке советских «Чародеев». За участие в конкурсе доброй Олесеньке пришлось побороться со своей строгой и принципиальной тенью. На «светлой стороне» девушка сразилась и в конкурсе «Минута славы». В образе ангела она спасала своего ребенка от настигающего зла.

Светлане Морозовой советский кинематограф помог определиться с будущей профессией. «Следствие ведут знатоки» вдохновили на службу в «органах». Характер и железная сила воли помогли женщине не только стать капитаном юстиции, но и всего за год сбросить 35 килограммов лишнего веса. После кардинальной смены имиджа на дефиле Светлана выглядела самой хрупкой и изящной.

На голову выше все своих соперниц в прямом смысле оказалась волжанка Галина Конянина. По словам участницы, рост лишь помогает ей быть ближе к звездам и космосу. Девушка сравнивала себя с красивыми, успешными и высокими Джулией Робертс и Умой Турман.

Самые трогательные выступления зрителям демонстрировала Анна Конобевцева. В двух сериях биографического фильма она рассказала о том, как вылечила умирающего пса и спасла от бойни болеющую лошадь. Сегодня лучшими друзьями ее сына стали уже здоровая собака и дрессированный скакун.

Анастасия Воропаева с первых минут знакомства со зрителями поспешила разрушить стереотип. Она – натуральная блондинка, не любящая гламур и разбирающаяся в автомобилях. На «Минуте славы» девушка появилась со своей дочерью. «Ты лучше меня» – убеждали друг друга мама и дочь. Полноценный эпизод из мелодрамы создала и реабилитолог Юлия Тупикова. На сцене женщина сумела найти самые правильные слова для сохранения семьи.

На роль роковой красавицы, скрывающейся от погони на красном байке, претендовала гонщица Александра Максимова. По словам конкурсантки, именно страсть к «двухколесным коням» помогла ей найти супруга.

А вот Анна Плешакова во время своей визитки прошла кастинг сразу на несколько ролей фильмов про супергероев. Однако, по словам самой Анны, настоящие приключения в выходные дни начинаются у ее троих детей и мужа. Пока женщина спит и восстанавливает силы, семья дружно печет ей блины.

– Такого мы еще никогда не видели! – уверяли удивленные ведущие.

Елена Прохватилова в прямом смысле была на коне. Смелый и обаятельный гусар в ее исполнении успевала не только направлять жеребца, но и петь арию. Еще большим сюрпризом стал арт-театр самой креативной конкурсантки. Уникальным лазерным шоу девушка противостояла войнам и убийствам редких животных.

Марина Демина покоряла конкурс без всяких спецэффектов. С пылающей цыганской страстью она закружилась в танце с «уходящим в небо» табором, а после показала класс в страстном танго.

– Я – самая взрослая участница «Миссис» и вижу в этом только плюсы, – уверена Марина Демина. – Я решила, что после 50 нужно начинать яркую жизнь. Четыре мои подруги уже стояли на этой сцене, я пообещала им, что тоже буду здесь. И мне абсолютно неважно, получу ли я титул – я стою на сцене, я уже королева.

За свои этюды Светлана Кашуба была признана «Миссис Совершенство». Сцена из фильма «Веселые ребята» запомнилась как самое веселое представление вечера. На сцене женщина появилась с самой мощной группой поддержки – вместе с ней задорно танцевали муж, двое детей и лучшие подруги. На домашнем задании конкурсантка и вовсе собрала фитнес-зал на занятии по степ-аэробике.

Яркими образами зрителей очаровывала неутомимая оптимистка Лилия Воронова. Девушка зажгла под известную всем мелодию группы «Ленинград», но о лабутенах не сказала ни слова.

– Я уже участвовала в «Миссис Волжский» два года назад, – рассказывает 30-летняя мама двоих детей. – Пришла еще раз, потому что решила сделать себе подарок ко дню рождения – пройти в красивом платье, постоять на сцене и услышать аплодисменты. Когда я шла на конкурс, муж мне сказал: «Если снова проиграешь, не плачь».

Выбрать из плеяды прекрасных дам вторую вице-миссис Волжский впервые за 17 лет конкурса жюри не смогло. Титул первых вице-миссис между собой разделили Марина Демина и Анастасия Воропаева. Приз зрительских симпатий достался Анне Плешаковой.

Королевой вечера была признана Лилия Воронова.

– Этот конкурс затягивает, как секта, в хорошем смысле слова. Но теперь я хочу сделать паузу, – поделилась победительница. – Многие участницы говорят, что «Миссис» магическим образом способствует прибавлению в семье. Возможно, и мы с супругом в ближайшее время подумаем о третьем ребенке».

Фото: Фото и видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем