V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волжан поощрят за самые нарядные новогодние окна

Волжан поощрят за самые нарядные новогодние окна

В городе-спутнике Волгограда Волжском объявлен конкурс на самое красиво украшенное окно квартиры или рабочего помещения.

Как сообщили V1.ru в администрации Волжского, инициаторы конкурса – представители молодежной администрации города спутника – решили в преддверии Нового года добавить городу атмосферы сказки и веселого зимнего праздника. Простор для фантазии не ограничен – окна можно оформить предметами или образами новогодней атрибутики. Креативный подход в оформлении новогодних окон всячески приветствуется.

Участниками конкурса уже стали воспитатели детского сада №105 «Мальвина», что на улице Оломоуцкой. Оформили окна и выставили свои кандидатуры на участие в акции жители домов по улицам Нариманова, Мира и Оломоуцкой.

Акция продлится до 15 января 2017 года. Вскоре после окончания конкурса будут подведены его итоги. Победителя конкурса ждет приз – планшетный компьютер.

Принять участие в конкурсе «Новогоднее окно» может любой желающий. Заявку и фото окна следует направить в отдел по работе с молодежью администрации Волжского на электронный адрес: kultura54@mail.ru (телефон: 41-26-21).

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем