V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Советник губернатора Виктор Левкин получил мандат депутата облдумы

Советник губернатора Виктор Левкин получил мандат депутата облдумы

Директор АО «Аксайское» Октябрьского района Волгоградской области Виктор Левкин получил в облизбиркоме удостоверение депутата Волгоградской областной думы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе избирательной комиссии Волгоградской области, депутаты-единороссы положительно рассмотрели заявление Виктора Левкина о его включении в состав фракционного объединения. Таким образом, фракция «Единая Россия» в Волгоградской областной думе объединяет большинство депутатов – 30 человек.

Парламентское кресло освободилось после сложения полномочий Дмитрия Литвинова, который в настоящее время является главой администрации Еланского муниципального района.

Кандидатура господина Левкина была предложена на прошедшей неделе политсоветом Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» и согласована на заседании президиума генсовета партии в Москве.

Напомним, Виктор Левкин является советником губернатора Волгоградской области, на выборах в Госдуму в сентябре этого года являлся доверенным лицом Андрея Бочарова. В 2014 году он участвовал в выборах в законодательное собрание региона по единому избирательному округу, региональная группа №5 Городищенский округ.

Левкин Виктор Николаевич родился 12 июля 1965 года в селе Аксай Октябрьского района Волгоградской области. В 1988 году окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт. С 1995 по 2015 год являлся председателем колхоза «Заветы Ленина» Октябрьского района, с 2015 года по настоящее время – директор АО «Аксайское» Октябрьского района. Доктор сельскохозяйственных наук.

Фото: Фото пресс-службы Волгоградской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем