V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоград прибыл вице-премьер Виталий Мутко

В Волгоград прибыл вице-премьер Виталий Мутко

В аэропорту Волгоград приземлился самолет с вице-премьером Виталием Мутко, который прибыл в областную столицу с деловым визитом.

Как стало известно V1.ru, Виталий Мутко сразу после прибытия осмотрел терминал С аэропорта Волгоград, в том числе зону предполетного досмотра. Замглавы российского кабинета министров также изучил макет волгоградского аэропорта и поинтересовался планами по строительству интермодального центра, который разместится в здании действующего терминала внутренних рейсов аэропорта Волгоград. Центр совместит в себе вокзал для пригородных поездов и автовокзал.

По итогам состоявшегося в терминале С короткого совещания было решено ускорить работы по созданию интермодального центра. Также было отмечено, что Минтранс поддерживает идею создания соответствующего транспортного узла в аэропорту Волгограда.

В настоящий момент Виталий Мутко в сопровождении губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова отправился в инспекционную поездку по объектам инфраструктуры, возводимым в Волгограде к ЧМ-2018.

Вице-премьер оценит качество ремонта шоссе Авиаторов, затем осмотрит гостиницу на Предмостной площади и Hilton Garden Inn в здании бизнес-центра Premier Building. Следующим объектом инспекции высокого гостя станет набережная имени 62-й Армии, где проводятся работы по берегоукреплению. Кроме того, Виталий Мутко ознакомится с ходом работ по строительству Нулевой Продольной магистрали (рокадной дороги).

Затем вице-премьер осмотрит строящийся стадион «Волгоград Арена». Завершится визит Виталия Мутко в Волгоград итоговым совещанием, которое состоится в администрации Волгоградской области. Начало мероприятия намечено на 15:00.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем