V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Зима таит в себе много опасностей, но все они преодолимы

Зима таит в себе много опасностей, но все они преодолимы

Каждую зиму волгоградцы встречают как испытание для организма и иммунитета.

Для кого-то настоящим стрессом становится необходимость выходить из дома в гололед, а кто-то панически боится выйти из строя из-за вируса гриппа или некстати начавшейся простуды. Все эти опасности преодолимы, если правильно и вовремя к ним подготовиться.

Уверенно чувствовать себя на ногах в любую погоду поможет простейшее приспособление – ледоходы, которым сегодня охотно пользуются люди разных возрастов.

Ледоходы представляют из себя съемные подошвы из высококачественной эластичной резины, на нижней поверхности которой выступают небольшие стальные шипы. Они сделаны из закаленной стали, надежно закреплены по принципу заклепки, поэтому не выпадают и не стачиваются при ходьбе.

Ледоходы легко и просто можно надеть на любую обувь (маленькая петля на носок, большая на пятку). Ледоходы подходят для любой обуви от 35 до 45 размера. Секунды – и вам не страшны никакие капризы погоды! Ледоходы уверенно защищают от падений и травм в гололед. При этом они практически не заметны при ходьбе. С ними не проблема добраться по скользкой дороге до магазина или аптеки, успеть на утреннюю электричку до работы и без проблем добраться от остановки до офиса.

Демократичная цена делает ледоходы доступными для всех слоев населения, но особенно охотно ледоходы покупают люди пожилого возраста, которые серьезнее всего страдают из-за травм, полученных при падении в гололед. Травму всегда проще предотвратить, нежели лечить ее последствия.

Тем, кто опасается инфекции и хочет максимально обезопасить себя и своих близких, имеет смысл приобрести компактный кварцевый облучатель. Прибор эффективно обеззараживает воздух и поверхности жилых и нежилых помещений в быту в отсутствие людей. Это проверенное и эффективное средство для профилактики и борьбы с инфекционными заболеваниями, микробами, бактериями, вирусами, грибами, плесенью и спорами.

Но если болезнь все же настигла, после лечения антибиотиками организму потребуется помощь, чтобы набраться сил. Наряду с лекарственной терапией в этом поможет поможет диетический кисломолочный продукт «Нарине-форте». По консистенции и цвету он напоминает ряженку. Концентрация живых микроорганизмов в «Нарине-форте» очень высокая, поэтому в зависимости от возраста достаточно принимать от одной чайной ложки до 30 мл два раза в день, и хорошее самочувствие вернется очень скоро. Кисломолочные бактерии помогают восстановить нарушенный бактериальный баланс в кишечнике, что особенно важно при дисбактериозах, железодефицитных анемиях, в период беременности для профилактики, а также для восстановления иммунитета часто болеющих взрослых и детей.

Данная информация не является руководством к действию в отношении вашего здоровья. Пожалуйста, обратитесь к вашему врачу за индивидуальной консультацией.

Приобрести кварцевые облучатели, ледоходы, кисломолочный продукт «Нарине-форте» и можно в магазинах «Медтехника для дома» по адресам:

  • Краснооктябрьский район: ул.Маршала Еременко, 27, тел. 8 (8442) 27-08-10;

  • Советский район: ул. Революционная, 57а, тел. 8 (8442) 41-08-18;

  • Красноармейский район: пр. Героев Сталинграда, 56, тел. (8442) 27-08-10;

  • Дзержинский район: ул. 8-й Воздушной Армии, 21а,, 2-й этаж, тел. 8 (8442) 27-08-10;

  • г. Волжский: бульвар Профсоюзов, 9Б, (на некоторых картах стоит адрес 9в), тел. 8-995-422-8777;

  • г. Урюпинск: ул. Доценко, 9, тел. 8 (84442) 4-24-31.

Больше информации о товарах ищите на сайте Medteh-mag.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем