V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Tele2 учит абонентов дарить подарки красиво

Tele2 учит абонентов дарить подарки красиво

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит всероссийскую новогоднюю акцию в фирменных магазинах компании. Посетители смогут упаковать любой подарок в салонах связи Tele2 и подключиться к оператору на выгодных условиях.

Накануне Нового года в салонах связи оператора появятся пункты подарочной упаковки. Специалисты компании бесплатно завернут волгоградцам любой подарок в праздничную бумагу при подключении к сети Tele2 или приобретении брендированного оборудования оператора. Воспользоваться предложением абоненты смогут до 31 декабря 2016 года.

Для любителей подарочной упаковки Tele2 запустила сайт 2017.tele2.ru. Здесь оператор представил новогоднюю бумагу от Tele2, варианты дизайна, пошаговую инструкцию для самостоятельного оформления подарка в различных стилях. На сайте также опубликованы адреса всех салонов связи оператора, где можно получить материалы.

В Волгограде новогодняя упаковка доступна абонентам в специальных центрах упаковки Tele2 по следующим адресам: ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б (ТЦ «Ворошиловский»), пр. Ленина, 54Б (ТРК «Европа Сити Молл»), ул. Землячки, 110Б (ТРК «КомсоМолл»), пр. Университетский, 107 (ТРЦ «Акварель»). В Волжском акция действует по адресам: бульвар Профсоюзов, 1Б (ТРК «Планета Лето»), ул. Александрова, 18а (ТРК «ВолгаМолл»).

В период действия акции при подключении к Tele2 абоненты получат в подарок красивый телефонный номер. При выборе тарифа «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный» оператор предоставит клиентам двойной объем интернет-трафика в первые три месяца обслуживания. Бонусным пакетом можно воспользоваться при условии своевременного внесения абонентской платы, предусмотренной тарифными планами.

– В преддверии Нового года нас всех заботит вопрос, что подарить родным и близким, – напомнил коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Алексей Степин. – Решить эту проблему можно в салоне связи Tele2. Смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi успели завоевать популярность на российском рынке, и мы ожидаем, что накануне праздников интерес к нашим брендированным устройствам будет расти. Такой подарок не может не порадовать получателя, а красивый номер станет оригинальным дополнением. Поскольку форма так же важна, как и содержание, мы предлагаем посетителям стильную подарочную упаковку – небольшой, но яркий штрих в общей картине удивительного праздника.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем