V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде каток с площади Павших Борцов переедет в Кировский район

В Волгограде каток с площади Павших Борцов переедет в Кировский район

Каток, который в прошлом году стоял на площади Павших Борцов, переезжает в Кировский район Волгограда.

Как сообщает V1.ru, ООО «Концессии водоснабжения» уступили права на ледовый каток с искусственым льдом, который размещался на площади Павших Борцов, новому собственнику. При этом в компании отметили, что кредит, взятый на приобретение, полностью погашен, ни у ООО «Концессии водоснабжения», ни у администрации Волгограда никаких обязательств по закрытому кредиту нет.

Новый собственник катка – спортивный клуб «Волчок» имеет большой опыт эксплуатации подобных объектов. Предполагается, что каток, который будет расположен на улице Никитина, 127Б, близ железной дороги, заработает уже на следующей неделе. Добавим, что сумма и условия сделки не разглашаются.

При этом отметим, что ранее была информация о том, что каток переедет в парк «Семейный» на улице 8-й Воздушной армии в Дзержинском районе Волгограда. В администрации Волгограда пояснили, что парк Семейный был выбран исходя из соображений целесообразности и возможности размещения там катка. Это место пользуется популярностью у жителей Волгограда, кроме того, там есть подходящих размеров площадка, на которой можно разместить каток и все необходимое для его работы оборудование.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем