V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пытавшийся объехать пробку Land Cruiser застрял на трамвайных путях в центре Волгограда

Пытавшийся объехать пробку Land Cruiser застрял на трамвайных путях в центре Волгограда

Водитель белого внедорожника Toyota Land Cruiser застрял на трамвайных путях, пытаясь объехать пробку на проспекте Ленина у моста через Волгу в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», инцидент произошел вчера в 18:28 при въезде в северный портал подземной части скоростного трамвая под мостом через Волгу, у ТРЦ «Европа Сити Молл». По не установленной пока причине, предположительно, пытаясь объехать большую пробку, водитель внедорожника Toyota Land Cruiser выехал на трамвайные рельсы и застрял, заблокировав в час пик движение трамваев в обоих направлениях.

В ведомстве уточнили, что извлечь внедорожник удалось силами пассажиров остановившихся трамваев. Уже в 18:38 движение электротранспорта было восстановлено в полном объеме.

Как рассказали очевидцы, инцидент с автомобилем на трамвайных путях собрал около 100 зевак, которые снимали застрявший внедорожник на мобильные телефоны. Реальную помощь предложили всего три человека. При этом, по словам очевидцев, водитель и пассажиры внедорожника не верили, что его можно столкнуть с рельсов вручную. Однако попытка оказалась успешной, Land Cruiser задним ходом выехал с путей, освободив рельсы, и уехал в неизвестном направлении.

Фото: Фото Nikita Dubakin, группа «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем