V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Улица Кубинская в Волгограде стала катком из-за порыва водопровода

Улица Кубинская в Волгограде стала катком из-за порыва водопровода

Неофициальным катком стала сегодня утром проезжая часть улицы Кубинской в Краснооктябрьском районе Волгограда, где произошел порыв водопровода.

Как сообщили V1.ru жители района, сегодня около восьми утра потоки холодной воды начали заливать улицу Кубинскую у здания Волгоградского филиала ФГОБУ «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации». На морозе вода моментально превращалась в лед, что серьезно осложнило движение по оживленной улице.

В ООО «Концессии водоснабжения» сообщили V1.ru, что заявка от жителей поселка Тир о течи поступила только около 9:00. На место уже прибыла аварийная бригада, установившая, что порыв произошел на водоводе диаметром 100 мм у дома №23 по улице Кубинской. От подачи холодной воды отключено несколько частных жилых домов поселка, где проживает около 100 человек.

Также на место уже прибыли сотрудники дорожных служб, которые провели противогололедную обработку проезжей части.

МУП «Водоканал Волгограда» и ООО «Концессии водоснабжения» обращаются к жителям города с просьбой: если вы заметили течь из земли или стали свидетелем порыва водопровода, сообщите об этом по телефону круглосуточного контактного центра 606-600.

Фото: Фото Андрея Петрова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем