V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Семьям погибших при крушении Ту-154 волгоградцев правительство области окажет необходимую помощь

Семьям погибших при крушении Ту-154 волгоградцев правительство области окажет необходимую помощь

Семьям погибших при крушении Ту-154 волгоградцев Ивана Шахова и Евгения Булочникова правительство области окажет всю необходимую помощь. Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

– Андрей Бочаров выразил глубокие соболезнования родственникам погибших, проживавших на территории Волгоградской области, находившихся на борту разбившегося сегодня самолета Ту-154 Минобороны РФ, – прокомментировали V1.ru в администрации Волгоградской области. – Глава региона поставил задачу перед профильными ведомствами оказать всю необходимую помощь семьям погибших.

Уточняется, что соболезнования от имени губернатора и жителей Волгоградской области направлены в адрес Министерства обороны России, редакций, а также коллективу академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

Ту-154 Министерства обороны России потерпел крушение в 1,5 км от побережья Сочи через несколько минут после вылета из адлерского аэропорта. Лайнер направлялся в Сирию. Всего на борту находились 92 человека, в том числе восемь членов экипажа, девять журналистов (по три человека от Первого канала, НТВ и телеканала «Звезда»), директор МОО «Справедливая помощь» Елизавета Глинка и 68 артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова. Они летели поздравить с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Фото: Фото пресс-службы Министерства обороны России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем