V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы пожаловались на неадекватное поведение водителя маршрутки

Волгоградцы пожаловались на неадекватное поведение водителя маршрутки

В Волгограде водитель маршрутки разговаривал с помощью нецензурной лексики и грозился высадить пассажиров.

Как сообщили V1.ru волгоградцы, которые ехали утром 26 декабря на маршрутном такси №3С, утро понедельника стало для них совсем не добрым. Водитель в старой «Газели» вез стоя пятерых человек, а, когда резко тормозил на светофорах, в ответ на замечание одной из пассажирок покрыл ее нецензурной бранью.

– Та женщина, которая сделала ему замечание, перед выходом сказала, что просто так это не оставит. Она вышла и посмотрела на номер машины, он тем временем смеялся над ней, оскорблял, что, мол, он ее стоя взял и она за это ему руки должна целовать! У меня спрашивает: «Рассказывай, как дела?» Я говорю, что не хочу разговаривать, он кричит мне: «Не хочет она! Сейчас деньги отдам, пешком пойдешь!» – прокомментировала V1.ru одна из пассажирок маршрутки Ольга. – У всех в салоне сложилось явное ощущение, что нас везет человек, у которого проблемы с психикой.

По словам очевидцев, явных нарушений Правил дорожного движения они не заметили. Но даже неадекватное поведение водителя – повод сообщить об инциденте в профильные органы.

– В салоне каждой маршрутки висят номера телефонов контролирующих организаций и предпринимателя-владельца. В подобных случаях стоит незамедлительно набирать эти цифры. Можно также сообщить в ГИБДД, – прокомментировали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Фото: Фото из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем