V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградский бездомный устроил заплыв в подвале жилого дома

Волгоградский бездомный устроил заплыв в подвале жилого дома

В Волгограде мужчина без определенного места жительства получил ожоги, купаясь в подвале жилого дома.

Как рассказали V1.ru в экстренной городской службе, утром 25 декабря в подвале жилого дома на улице Копецкого в Красноармейском районе прорвало трубу с кипятком. Жильцы дома тут же позвонили в скорую помощь, так как, по предварительным данным, неизвестный мужчина получил ожоги.

Когда бригада прибыла на место, начали выясняться интересные подробности. Оказалось, что порыв произошел еще неделю назад, в подвале образовался весьма высокий уровень жидкости, и со временем кипяток охладился до более-менее приемлемой температуры. В итоге образовавшийся горячий «бассейн» облюбовал бездомный мужчина, который несколько дней жил и купался в многоэтажке. Порыв не волновал местных жителей до тех пор, пока обитатель подвала не начал криками привлекать к себе внимание.

Когда его попытались «выманить» на улицу, мужчина появился перед медиками пьяный и голый и покрыл всех нецензурной бранью. От помощи специалистов пострадавший отказался. Тогда было решено вызвать полицию.

На этом эпопея не закончилась. Свою наготу бездомный объяснил тем, что он «моряк, капитан 3-го ранга». В подтверждение своих слов мужчина начал кричать «карамба» на весь двор, пока не был усмирен сотрудниками правоохранительных органов.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем