V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Артисты Казачьего театра почтили память погибшего Ивана Шахова

Артисты Казачьего театра почтили память погибшего Ивана Шахова

Артисты Казачьего театра и ансамбля «Казачья воля» почтили память погибшего в авиакатастрофе под Сочи экс-солиста ансамбля Ивана Шахова.

Как рассказал V1.ru директор театра Андрей Зуев, друзья погибшего артиста собрались вместе, чтобы вспомнить Ивана Шахова, который начинал работу в ансамбле «Казачья воля».

– В ансамбле он работал с 14 лет, – рассказал Андрей Зуев. – Он был самым молодым участником ансамбля и очень ярким артистом. И после трагедии, в которой погиб ансамбль Александрова, мы решили собраться и вспомнить его, возложить цветы к портрету, послушать музыку в исполнении ансамбля Александрова. Это не акция, это просто зов души. Он был с нами, мы его очень хорошо знали, и погиб он как воин, на посту, выполняя свой воинский долг. Ведь они летели не на увеселительную прогулку, а в Сирию, где идет война. А искусство – это тоже оружие. Эти люди вкладывали свое искусство в победу. Вечная им память и искренние соболезнования его родителям, работающим в ансамбле «Казачий курень», а также всем родственникам, чьи люди погибли в этой страшной авиакатастрофе.

Фото: Фото Дмитрия Селезнева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем