V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Проведенный в день траура корпоратив в Волгограде закончился стрельбой

Проведенный в день траура корпоратив в Волгограде закончился стрельбой

Новогодний корпоратив в кафе «Фьюжн» Краснооктябрьского района Волгограда закончился стрельбой и вызовом наряда полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в понедельник, 26 декабря, в кафе «Фьюжн». В 23:30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в ходе конфликта достал травматический пистолет и выстрелил из него в воздух в помещении кафе. Прибывший к месту происшествия наряд полиции задержал 33-летнего заместителя директора организации, осуществляющей оптовую торговлю крепежными материалами. У мужчины был изъят зарегистрированный в установленном порядке пистолет «Гроза». По факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной информации, конфликт возник из-за женщины. Как стало известно V1.ru, задержанный работает в ООО «Ультра», однако руководство компании пока воздерживается от каких-либо комментариев по поводу инцидента.

По свидетельству очевидцев, стрелявший с самого начала вел себя вызывающе, постоянно подходил к гостям и отпускал нелицеприятные замечания. Когда его попросили вести себя приличнее, началась потасовка, завершившаяся перестрелкой, которая лишь по счастливой случайности обошлась без пострадавших. При этом очевидцы отмечают, что интерьер кафе пострадал достаточно сильно.

Как следует из кадров видео, снятого одним из гостей корпоратива, драка, которая продлилась несколько минут, вспыхнула между тремя участниками застолья, остальные мужчины пытались успокоить разгоряченных участников потасовки, которые успели опрокинуть стол и несколько стульев заведения. Охладить дебоширов смог лишь прибывший наряд полиции.

В ресторане «Фьюжн» рассказали, что ущерб имуществу ресторана причинен незначительный – была разбита посуда, находившаяся на столе, который перевернули во время драки. По словам работников заведения, все участники конфликта в настоящее время находятся в полиции.

Отметим, что 26 декабря в России было объявлено днем траура по жертвам авиакатастрофы Ту-154 в районе Сочи, в результате которой погибли военнослужащие Минобороны, артисты ансамбля Александрова, журналисты федеральных СМИ и исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Фото: Фото Елены Некрасовой из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com, видео из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем