V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском застрелился проректор по безопасности Волгоградского медуниверситета

В Волжском застрелился проректор по безопасности Волгоградского медуниверситета

В Волжском застрелился проректор по безопасности Волгоградского медуниверситета Михаил Сердюков.

Как сообщает V1.ru, тело 56-летнего мужчины было обнаружено в подъезде одного из домов города Волжского. Рядом с трупом нашли охотничий карабин «Сайга».

По факту случившегося следственными органами проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося. Отметим, что погибший – бывший сотрудник УФСБ России по Волгоградской области.

В пресс-службе вуза уточнили, что Михаил Сердюков проработал в медуниверситете немногим более 20 лет. В 1996 году он был принят на должность начальника отдела международных связей. В 2007-м Михаил Львович стал помощником ректора по контролю международных связей. В 2009 году был переведен на должность проректора по безопасности. С 2015 года работал в должности, которую занимал до своей кончины. Все эти годы Михаил Львович отвечал за безопасность зарубежных и отечественных студентов ВолгГМУ.

Прощание с Михаилом Сердюковым пройдет 28 декабря с 12:00 до 13:00 в ритуальном комплексе похоронного дома «Память» по адресу: Землячки, 74, строение 15. Похороны пройдут в Волжском.

Фото: Фото с официального сайта Волгоградского государственного медицинского университета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем