V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейские Волгограда задержали автоворов-угонщиков

Полицейские Волгограда задержали автоворов-угонщиков

Двое 18-летних жителей города Краснослободска Волгоградской области задержаны полицейскими за кражу аудиоаппаратуры и угон автомобиля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 29 декабря в дежурную часть отдела полиции обратился 22-летний владелец автомобиля ВАЗ-2110. Мужчина рассказал, что неизвестные угнали его автомобиль, припаркованный возле дома, где жил заявитель.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий недалеко от места происшествия сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в угоне. Увидев полицейских, злоумышленники попытались скрыться бегством, однако это им не удалось.

Как установили полицейские, преступники разбили стекло водительской двери «Лады», чтобы похитить автомузыку. Однако, увидев оставленные владельцем в замке зажигания ключи, они решили покататься по городу. Ночной вояж прервали полицейские.

Угнанный автомобиль в технически исправном состоянии возвращен законному владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем