V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Собаку и сапоги для мамы: юные волгоградцы ждут подарков от Деда Мороза

Собаку и сапоги для мамы: юные волгоградцы ждут подарков от Деда Мороза

Вера в Деда Мороза – одна из самых трогательных страниц детства. Не секрет, что именно дети больше всего ждут Нового года, связывая с ним осуществление своих самых заветных мечтаний.

Вера в Деда Мороза – одна из самых трогательных страниц детства. Не секрет, что именно дети больше всего ждут Нового года, связывая с ним осуществление своих самых заветных мечтаний. Деду Морозу пишут письма, надеясь на чудо и то, что мечта обязательно сбудется.

Перед Новым годом V1.ru составил подборку писем юных волгоградцев зимнему волшебнику.

Автора этого замечательного письма зовут Аней. Ей пока четыре года, но она уже большая поклонница мультсериала «Холодное сердце». Поэтому и просит подарить своих любимых мультипликационных героев. Но на первом месте даже не куклы, а много шоколадных яичек. Интересно, много – это сколько? Родители явно в задумчивости: три яичка – это уже куча? А четыре?

Семилетний Валера еще не успел заучить в школе правила про «жи» и «ши». Но он уже точно знает, что лучший на свете подарок – это собака. Живая и настоящая. Даже породу уже выбрал: бультерьер. Вот только согласны ли на такой зубастый подарок его мама с папой? Или разобьют детскую надежду на живого щенка, посадив под елочку собаку из китайского плюша?

Олесе 12. Она уже говорит родителям, что совсем взрослая. Но в Деда Мороза еще верит всей душой. И письма ему пишет каждый год. Вот и в этот раз она верит в чудо. В то, что подойдет к елке, а под ней – вислоухий британский котенок. Ее собственный. Самый настоящий. Ну, а если Дед Мороз совсем-совсем не сможет убедить в котенке маму с папой, то большая радиоуправляемая машинка. И много снега, конечно.

А вот семилетняя Валерия уже явно что-то подозревает. В Деда Мороза она, конечно, верит. И желания у нее заветные есть. Но вдруг волшебник не справится? Или неправильно поймет? Поэтому пусть лучше подарит куклу. И лучше одну из двух указанных. Чтобы не было путаницы в предновогоднем ажиотаже.

Живет в Краснооктябрьском районе Волгограда замечательный парень с редким именем Элам. Или Эламушка, как его ласково называют родители. В свои юные годы он уже стратегически мыслит и заранее старается минимизировать все возможные риски. Поэтому, заказывая Деду Морозу полюбившиеся игрушки, заранее обещает хорошо учиться. Хотя до школы ему еще целых два года.

Вот как Деду Морозу понять, что именно просит у него четырехлетняя Ева? Но она верит, что добрый дедушка-волшебник обязательно поймет. В крайнем случае, мама подскажет, что это популярная кукла Winx, которой уже не первый месяц так хочет поиграть ее дочка.

Самым заботливым оказался семилетний Степа. Точнее, Степан, как он предпочитает представляться окружающим. Как ответственный мальчик он сначала докладывает Деду Морозу о своем хорошем поведении и только потом просит подарки. Себе он хочет Нёрф – стреляющее резиновыми пульками ружье. Но главное – это зимние сапоги для мамы. Настоящий мужчина. И заботливый сын.

Впрочем Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия не советует юным жителям Волгограда и области излишне откровенничать с зимним волшебником. Особенно не рекомендуется детям сообщать Деду Морозу свои персональные данные, включая полное имя и фамилию, адрес проживания, класс и школу, а также номер сотового телефона.

Фото: Фото предоставлены родителями – читателями V1.ru и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем