V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде одна из новогодних поножовщин привела к смерти

В Волгограде одна из новогодних поножовщин привела к смерти

В Волгограде в новогоднюю ночь произошло несколько драк с поножовщиной, один из пострадавших скончался.

Как пояснили V1.ru в экстренных службах города, последний праздничный день и ночь года уходящего очень редко обходятся без происшествий. И 2016-й не стал исключением.

Приключения начались еще утром. Так, около 11:30 супруга разбила о голову нетрезвого волгоградца бутылку. От медицинской помощи мужчина отказался.

Позже, около 17 часов, врачи отправились в частный дом на юге Волгограда. Оказалось, что во время совместного распития спиртного мужчина начал душить супругу, а та, недолго думая, ударила его ножом в грудь. Пострадавшего госпитализировали в хирургию.

Следующая поножовщина произошла три часа спустя в одной из квартир. И здесь – аналогичный случай. Нетрезвый муж начал душить жену, и она ударила его ножом в ответ.

Еще два случая ножевых ранений зафиксированы в городском общежитии – там произошла драка. Один из пострадавших скончался в больнице.

Не обошлось в новогоднюю ночь и без переохлаждений. Волгоградца госпитализировали с этим диагнозом после того, как нашли спящим в обнимку с елкой на улице в Красноармейском районе Волгограда.

Фото: Фото Дмитрия Ли
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем