V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пробеги снежинку в центре Волгограда: рождественский карнавальный забег стартует 7 января

Пробеги снежинку в центре Волгограда: рождественский карнавальный забег стартует 7 января

7 января в 12:00 на площади возле НЭТа стартует Рождественский карнавальный забег. Его организаторы приглашают: «Долой салаты и телевизор! Доставайте кроссовки и маскарадные костюмы и бегите вместе с нами 7 января вокруг главной елки Волгограда!»

В программе забега две дистанции – 1 км и 5 км. Выбирайте, что вам по силам, и вперед! Призеры пятикилометрового забега получат в подарок наборы спортивного питания для мужчин и сертификаты от студии стиля для женщин. Супервкусные пироги, заботливо переданные Ялтинским марафоном, получат десять бегунов, у которых будут самые яркие, самые оригинальные карнавальные костюмы! Организаторы предусмотрели призы и за лучшие детские костюмы. На финише каждого участника ждут фирменные варежки, шапка и медаль.

Включайте свою фантазию на всю катушку и подарите Волгограду умопомрачительных рождественских героев!

Не будут обделены вниманием и болельщики. Для них будут работать веселые диджеи, придут в гости Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, которые подготовили зажигательные хороводы, игры, конкурсы и, конечно, подарки.

Маршрут рождественского карнавального забега – это снежинка, расположенная в самом сердце Волгограда! Старт и финиш забега состоится у Главной елки на центральной площади. Далее трасса расходится лучами в шесть сторон. «Пятерка» – это два круга по 2,5 км. Дистанция в один километр – один круг по ул Мира.

Еще есть возможность подать заявку на участие в рождественском карнавальном забеге: 6 января с 12:00 до 20:00 в экипировочном центре Sportia по адресу улица Балонина, 2а; 7 января на месте старта – строго с 10:00 до 11:00. Подробнее о забеге можно узнать по телефону (8442)26-78-88, на сайте Volgarun.ru.

Фото: Фото из группы «II Рождественский Карнавальный Забег-2017» / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем