V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде из-за карантина отменены детские массовые мероприятия

В Волгограде из-за карантина отменены детские массовые мероприятия

Администрация Волгограда объявила о переносе всех массовых детских мероприятий на более поздний срок в связи с карантином по гриппу.

Как сообщает V1.ru, такое решение было принято в связи с введением с 9 по 15 января карантина по гриппу для всех общеобразовательных учреждений Волгограда.

Предписание о введении ограничительных мероприятий в образовательных учреждениях накануне вынесли в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области. На основании данного предписания в ближайшее время постановление о закрытии школ города на карантин будет подписано в администрации Волгограда.

Решение приостановить образовательный процесс связано с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом в областном центре. По этой же причине все массовые мероприятия, запланированные для детей на этот период, будут перенесены на более поздний срок. Если ситуация с заболеваемостью не улучшится, отмена занятий будет продлена.

На время внеплановых каникул школьники получат задания на дом или будут наверстывать школьную программу позже – по усмотрению образовательного учреждения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем