V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Бард-депутат спел волгоградцам про мир, друзей и первую любовь

Бард-депутат спел волгоградцам про мир, друзей и первую любовь

В Волгограде прошел творческий вечер легендарного дуэта авторской песни Сергея и Елены Коноваловых.

Как стало известно V1.ru, и в этот раз концерт прошел в теплой, почти домашней обстановке. «На огонек» в выставочный зал на улице Краснознаменской, 6 заглянули не только поклонники творчества певца, но также близкие, друзья и родные. Художественная галерея давно не вмещала такого огромного количества гостей. Люди стояли в проходах, на балконе, на всех желающих не хватило стульев, отметили организаторы.

Известно, что совсем недавно Сергей Коновалов отмечал в Москве свой 60-летний юбилей в кругу друзей. И тогда известный музыкант Сергей Никитин показал волгоградцу несколько новых песен, которые впервые и исполнили Сергей и Елена Коноваловы на концерте.

А когда запел квартет «3-1», в состав которого, кроме Елены и Сергея, вошли еще Наталья Андреева и Людмила Салеева, все вспомнили свою молодость, друзей, первую любовь. Такие песни, как «Я к вам травою прорасту», «Родина», трогали слушателей до глубины души, и многие зрители выходили из зала со слезами на глазах.

– Звучали и весёлые песни. Невероятный позитив, исходивший от ансамбля при исполнении песен «Я поехал бы на Моллуки», «Корова», приводил зрителей в неописуемый восторг, и многие песни исполнялись на бис. Ощущение от концерта можно озвучить одной фразой: «Мир спасёт любовь!» – резюмировала коллега Сергея Коновалова Людмила Салеева.

Сергей Коновалов – основатель бардовского проекта на колесах «Синий троллейбус», центра авторской песни «Высота» и ансамбля авторской песни «Три – один», председатель Клуба магистров «Царицынской музы», а также депутат и председатель комитета по культуре Волгоградской городской думы.

Фото: Фото Вероники Громовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем