V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В больнице под Волгоградом скончался водитель столкнувшейся с микроавтобусом «Лады»

В больнице под Волгоградом скончался водитель столкнувшейся с микроавтобусом «Лады»

43-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа скончался в приемном покое больницы после аварии с участием «Лады» и микроавтобуса «Соболь» во Фроловском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 8:30 на 847-м километре трассы Москва–Волгоград. 59-летний водитель за рулем микроавтобуса «Соболь» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял 43-летний житель города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа. В результате происшествия водитель «десятки» от полученных травм скончался в приемном покое. Трое его пассажиров, а также водитель и двое пассажиров «Соболя» доставлены в больницу.

Добавим, что, как стало известно V1.ru, в салоне легкового автомобиля находились родственники, проживающие в ЯНАО, Республике Чечня и Кумылженском районе Волгоградской области. Также с ними находилась 16-летняя жительница одного из сел Кумылженского района. По факту аварии проводится проверка.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем