V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Погибших при крушении Ту-154 волгоградцев похоронили в братской могиле в Мытищах

Погибших при крушении Ту-154 волгоградцев похоронили в братской могиле в Мытищах

Сегодня на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах похоронили трех уроженцев Волгоградской области, погибших при крушении Ту-154 близ Сочи.

Как сообщает V1.ru, останки тел уроженцев Волгограда Евгения Булочникова, Ивана Шахова и волжанина Александра Негруба хоронили в закрытых гробах.

«Я провожаю тебя и моих друзей в последний раз ... не может этого быть ...» – написала на своей странице в соцсетях супруга Ивана Шахова Ирина.

Напомним, самолет Ту-154 потерпел крушение ранним утром 25 декабря над Черным морем. Лайнер рухнул через несколько минут после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились 92 человека. Это 64 артиста ансамбля имени Александрова, которые направлялись в Сирию, чтобы поздравить авиагруппу ВКС России с Новым годом, журналисты Первого канала, НТВ, телеканала «Звезда», а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

Погибшие уроженцы Волгоградской области: 41-летний Александр Негруб – подполковник, заместитель командира авиационной эскадрильи (особого назначения на Ту-154) и участники ансамбля имени Александрова – 24-летний Иван Шахов и 29-летний Евгений Булочников.

Фото: Фото с личных страниц Ивана Шахова, Евгения Булочникова и Александра Негруба / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем